Русские тои в Сочи
 

XII Национальная монопородная выставка русских тоев

XII Национальная монопородная выставка русских тоев
г. Москва, 18 мая 2008 г., эксперт: Е.Купляускас (Москва)
Данные предоставлены Оргкомитетом выставки

Кличка Пол Окрас Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Русский гладкошерстный той
Гранд Тандем Ход Конем к ч-п 19.12.07 Гранд Тандем Энергетический Напиток х Гранд Тандем Мечта Поэта (Кириллова) Кириллова, СПб бэби БП-3
Радость Любавы Поцелуй Ветра к к-п 29.12.07 Бон Пари Савина Знайка х Валенсия (Гусева) Гусева, Чайковский бэби БП-2
Алмаз Тэй к рыж. 17.12.07 Дарлинг Той Прометей х Виталина (Сорокина) Сорокина, МО бэби персп.
Дарлинг Той Волна Эмоций с ч-п 04.02.08 Жером Делиз х Дарлинг Той Чудесная Любовь (Горкунова) Горкунова, Пермь бэби БП-1, ЛБ, ЛЩ выставки
Мушка из Ко'мариной стаи с ч-п 23.12.07 Купидон из Ко'мариной Стаи х Заноза из Ко'мариной Стаи (Дедова) Дедова, СПб бэби БП-3
Реалити Шоу Капля Брэнди с рыж. 25.11.07 Принц Умка с Липецких Озер х Капля Абсента от Марлеон Дусвик (Иванова) Осипова, Москва бэби персп.
Рус Лисье Ухо Фиолетка с ч-п 22.12.07 Лаки Влюбленный Голубой нарцисс х Саламанка Антилопа Суни (Беспалов) Беспалов, Сочи бэби персп.
Рус Комильфо Фишка с ч-п 23.12.07 Рус Комильфо Лука х Рус Комильфо Женуария Булли (Успенская) Суховеева, МО бэби персп.
Шанель Коко Мадмуазель с Липецких Озер с ч-п 14.12.07 Гвидон с Липецких Озер х Бат Апельсинка с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк бэби БП-2
Джаз-Банд Русский Размер к рыж. с черн. 03.10.07 Джаз-Банд Двойной Удар х Хелен'с Прауд Одесситка (Пшеничникова) Пшеничникова, СПб щенки персп.
Жужик из Ко'мариной стаи к к-п 10.09.07 Купидон из Ко'мариной стаи х Пастораль из Бесценной Коллекции (Дедова) Дедова, СПб щенки персп.
Крошечный Властелин Сердец с Липецких Озер к рыж. 07.09.07 Ластусик х Жасмин с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк щенки персп.
Лихой Бибигон от Пани Янины к к-п 21.08.07 Ким Зонненберг Генерал Бойцовых Гномов х Ядвига от Пани Янины (Лыпагина) Каверина, Солнечногорск щенки персп.
Пабло Пикассо к рыж. с черн. 12.12.07 Урфин Джус от марлеон Дусвик х Гриффити Одетта (Дубинина) Соловьева, Москва щенки БП-1, ПК
Бисер Эльвиры Трефовая Дамочка с ч-п 07.09.07 Прошин Сын Захарка х Бисер Эльвиры Крошка Майя (Пономарева) Пономарева, Пермь щенки БП-2
Большая Перемена Улыбка с ч-п 21.10.07 Персик х Элеонора (Беляева) Беляева, Пенза

щенки

персп.
Браво Жар Патриссия с рыж. с кор. 09.11.07 Рус Комильфо Одуванчик х Веселая Бабочка Ассоль (Половинкина) Корчагина, Москва щенки персп.
Джаз-Банд Родное Сердце с рыж. 03.10.07 Джаз-Банд Двойной Удар х Хелен'с Прауд Одесситка (Пшеничникова) Пшеничникова, СПб щенки БП-1, ПК, ЛЩ
Российский Шоколад Стелла с к-п 01.09.07 Российский Шоколад Жасмин х Российский Шоколад Радость моя (Брагина) Дубинина, Москва щенки персп.
Самарский Фаворит Симпатия с ч-п 02.10.07 Вася Василек х Инесса Старлит Найт (Бондаренко) Бондаренко, Самара щенки БП- 2 либо 3
Самарский Фаворит Ласка с ч-п 15.09.07 Лауэр Рэд Лэйк х Черноглазая Казачка (Бондаренко) Бондаренко, Самара щенки персп.
Текиче Майя Бусинка с рыж.   Искуситель из Чистого Истока хТекиче Майя Далила Кириллова, СПб щенки н/я
Хурмушечка Душечка с Черной Воды с рыж. 04.10.07 Фант Ит х Белое Солнце Пустыни (Голланд) Голланд, Сочи щенки н/я
Царевна Той от Марлеон Дусвик с ч-п 04.11.07 Российский Шоколад Микки Маус х Астра Цветочк от марлеон Дусвик (Боголюбова) Боголюбова, Омск щенки  
Большая Перемена Эминэм к пал. 11.06.07 Персик х Большая Перемена Румба (Голланд) Голланд, Сочи юниоры отл.
Елисеюшка с Липецких Озер к ч-п 21.02.07 Ластусик х Милая Снежана (Костин) Костин, Липецк юниоры отл.
Звездный Мальчик к ч-п 18.03.07 Олси Найд х Индира Наша Гордость (Маннова) Тайшева, Малаховка МО юниоры отл.-3, юСС
Панкрат Шустрый из Мира Тэр к ч-п 18.06.07 Жорик х Рус Той Тутси Златка Валентинка (Полещук) Никифорова, Волгодонск юниоры оч.хор.
Российский Шоколад Министр Обороны к к-п 29.09.07 Российский Шоколад Арнольд х Российский Шоколад Еле Видно (Брагина) Горкунова, Пермь юниоры отл.-1, ПК, ЮЧК
Российский Шоколад Наполеон к к-п 05.08.07 Российский Шоколад Арнольд х Российский Шоклад Голубушка (Брагина) Богаченкова, Москва юниоры оч.хор.
Рус Комильфо Король Кинг к г-п 17.05.07 Рус Комильфо Лука х Рус Комильфо Зайка (Успенская) Успенская, Косай юниоры отл.
Самарский Фаворит Фиджи к рыж. 19.05.07 Лауэр Рэд Лэйк х Счастливая Валентинка (Бондаренко) Кузина, Самара юниоры отл.-2, юСС
Яхонт из Ко'мариной Стаи к к-п 29.04.07 Купидон из Ко'мариной Стаи х Юся (Дедова) Карнавская, Москва юниоры отл.
Багира Блек Пансер с ч-п 27.06.07 Тери Рос Сократ х Маленький Гном Скалопендра (Григорович) Григорович, Зеленоград юниоры отл.-2, юнСС
Большая Перемена Супер Стар с ч-п 08.04.07 Децл х Полина (Беляева) Беляева, Пенза юниоры отл.-3, юнСС
Долче Элита Вита от Марлеон Дусвик с ч-п 31.07.07 Рамзес Шоколадный от Марлеон Дусвик х Милашка Принцесса от Марлеон Дусвик (Боголюбова) Стадникова, Омск юниоры отл.
Енисейчская Жемчужинка Эстафета Любви с к-п 26.03.07 Самарский Фаворит Мой Избранник х Енисейская Жемчужинка Хвоя Голубая (Рожкова) Голубева, Домодедово МО юниоры отл.
Ежевичка с Липецких Озер с ч-п 21.02.07 Ластусик х Милая Снежана (Костин) Костин, Липецк юниоры отл.
Лизочкина Радость с Московской горки с ч-п 12.06.07 Гарри Чародей с Московской Горки х Хеленс Прауд Динь Динь (Шулятьева) Шиверских, Тюмень юниоры отл.
Рус Комильфо Овация с ч-п 15.08.07 Рус Комильфо Ренди х Рус Комильфо Уклейка (Успенская) Успенская, Москва юниоры отл.
Российский Шоколад Звезда Утра с к-п 05.06.07 Российский Шоколад Полководец х Российский Шоколад Черная Вселенная (Брагина) Иванова, Москва юниоры отл.-4
Самарский Фаворит Фанта с рыж. 19.05.07 Лауэр Рэд Лейк х Счастливая Валентинка (Бондаренко) Бондаренко, Самара юниоры отл.-1, ПК, ЮКЧК, ЛЮ
Торики Та-Ро Ярославна с рыж. 02.06.07 Торики Та-Ро Русский х Торики Та-Ро Мистика (Романова) Романова, СПб юниоры отл.
Цветная Штучка Киевская Миниатюра с к-п 18.06.07 Нива Голд Элемент Пятый х Танго Каро Дельфина Киевская Миниатюра (Голизовская) Бугрова, Москва юниоры н/я
Шварц Адлер Баттерфляй с пал. 31.07.07 Рус Комильфо Неоновый Мальчик х Шварц Адлер Озорная Кнопка (Ракшина) Чурсина, Волгоград юниоры отл.
Шварц Адлер Дикая Орхидея с ч-п 02.06.07 Рус Комильфо Неоновый Мальчик х Рус Комильфо Ромашка (Ракшина) Волгоград юниоры отл.
Бэмби Весельчак к к-п 21.07.06 Ролик х Бонита (Леоско) Шишиморова, Козельск промеж. оч.хор.
Гранд Тандем Ликер Шоколадный к к-п 15.02.07 Искуситель из Чистого Истока х Гранд Тандем Геральдика (Кириллова) Комарова и Кириллова, СПб промеж. отл.-2, СС
Живчик Максимка к ч-п 12.02.07 Любимчик Лелик О'Шарле х Эмилия О'Шарле (Дудич) Полещук, Волгодонск промеж. оч.хор.
Успех II с Богородска к пал. 16.02.07 Версаче Кисс Энджел х Удача с Богородска (Косай) Косай, Ногинск промеж. оч.хор.
Хрустальная Мечта Талисман для Ольги к рыж. 15.02.07 Гвоздик х Гесиона для Колеса Фортуны (Морозова) Тихонович, Красноярск промеж. отл.-1, ПК, КЧК, ЛК, ЧК
Шварц Адлер Шоко Джо Комильфо к к-п 11.11.06 Рус Комильфо Неоновый мальчик х Рус Комильфо Жучка (Ракшина) Успенская, Москва промеж. отл.
Дарлинг Той Прометей к рыж. с черн. 21.04.06 Московская Игрушка Данилка Гном х Гейша (Горкунова) Сорокина, п.Правдинский МО откр. отл.
Люс Делис Шустрик к ч-п 20.10.06 Шикарный Изумрудик х Ириска (Мельникова) Горкунова, Пермь откр. отл.-1, ПК, КЧК
Malenkaya-Mafiya Cadillac к   05.06.06 Talisman Ljubvi Fartovy Parnisjka x Aina Ilona for Malenkay Mafia Siven-Vallo Marinka, Vallo Jarno откр. отл.-2, СС
Василёк к к-п 03.09.05 Милен Илюша х Николь (Паршина) Паршина, ЕКб поб. отл.-1, ПК, КЧК

 Гранд Тандем Львиное Сердце

к

рыж.

05.03.05

Искуситель из Чистого Истока х Ф'Ассоль из Чистого Истока (Кириллова)

Кириллова, С-Пб

поб.

отл.

Бриллиант от Ксандры для Дусвик к рыж. 13.06.06 Енисейская Жемчужинка Южный Бриз х Маргарита Шоколадная (Гутова) Дударева, Омск поб. оч.хор.
Урфин Джус от Марлеон Дусвик к ч-п 09.12.05 Российский Шоколад Микки Маус х Шалунья Чудо Кнопка от Марлеон Дусвик (Боголюбова) Дубинина, Москва поб. отл.
Шикарный Изумрудик к ч-п 10.05.03 Ласковый Мой Соколик х Российский Шоколад Улечка (Каменских) Горкунова, Пермь поб. отл.-2, СС
Бон Пари Саввина Знайка к к-п 29.10.04 Яхонт из Золотых Кладовых х Вика (Саввина) Белова, Москва чемп. отл.-1, ПК, КЧК
Жетон Удачи к ч-п 28.10.05 Вася-Василёк х Валенсия (Гусева) Гусева, Чайковский чемп. отл.-2, СС
Лордик Хвостик с Липецких Озер к пал. 28.12.05 Ластусик х Бат Апельсинка с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк чемп. н/я
Рус Комильфо Матадор к рыж. 15.02.02 Звзедный Дождь Антошка х Глория (Успенская) Ракшина, Волгоград чемп. отл.
Солнце Моё от Марлеон Дусвик к к-п 02.12.05 Дик Крошка Принц от Марлеон Дусвик х Розалия (Боголюбова) Дударева, Омск чемп. оч.хор.
Таинственный Нарцисс Голубой Принц к г-п 20.10.05 Лесной Олененок Лалу х Долли Дол (Амбарцумян) Амбарцумян, Сочи чемп. отл.

Персик

к

пал.

05.03.05

Лауэр Ред Лейк х Элизабет (Беляева)

Беляева, Пенза

чемп. НКП

отл.-1, ПК, КЧК

 Ким Зоннерберг Генерал Бойцовых Гномов

к

ч-п

 22.01.06

 Ловилаз х Ким Зоннерберг Лолита (Каверина)

Каверина, Солнечногорск

 чемп. НКП

отл.

 Прошин Сын Захарка

к

ч-п

24.11.04

Прохор Иванович х Графиня Бархатная Ночь (Щипицын)

Пономарева, Пермь

чемп. НКП

отл.-2, СС

Амаретто с ч-п 05.11.06 Персей х Пинк Квэст Мисс Пипа (Ивушкина) Гришина, Москва промеж. оч.хор.
Большая Перемена Яфина с ч-п 31.12.06 Персик х Урсула (Беляева) Шарапова, Пензенская обл. промеж. отл.

Гриффити Овация

с

рыж. с черн.

27.10.06

Тери Рос Емельян х Ульяна Краса (Стрельчук)

Стрельчук, Москва

промеж.

отл.-2, СС

Евгеника Коко Шанель с ч-п 04.01.07 Джонни Искуситель х Графиня Вишенка (Рудякова) Рудякова, Ижевск промеж. отл.-1, ПК, КЧК

Жемчужина Нижнего

с

ч-п

10.09.06

Харлей из Нескучного Сада х Вива Виктория (Зайченко)

Зайченко, Н. Новгород

промеж.

отл.

Лючия от Бусинки Леоско с к-п 27.07.06 Лордик х Бусинка (Леоско) Леоско, Москва промеж. хор.
Принцесса Очаровательная Забава с к-п 28.10.06 Любимчик Лелик О'Шарле х Бирюлька (Мацкевич) Полещук, Волгодонск промеж. оч.хор.
Российский Шоколад Юкка Цветущая с рыж. с черн. 17.01.07 Российский Шоколад Хрусталик х Российский Шоколад (Брагина) Иванова, Москва промеж. отл.-3, СС

Той Триумф Фанечка

с

к-п

22.06.06

Стич х Хлада Сузорье от Элен (Третьякова)

Третьякова, Москва

промеж.

оч.хор.
Шварц Адлер Шемаханская Царица с ч-п 11.11.06 Рус Комильфо неоновый Мальчик х Рус Комильфо Жучка (Ракшина) Ракшина, Волгоград промеж. отл.

Гранд Тандем Искра Страсти

с

к-п

22.01.07

Гранд Тандем Львиное Сердце х Лотта (Кириллова)

Кириллова, С-Пб

откр.

отл.-2, СС

Гламурная Штучка из Комариллы

с

ч-п

15.11.06

Гранд Тандем Жгучий Перец х Фирма с Царского Двора (Комарова)

Комарова, С-Пб

откр.

отл.

Гриффити Одетта

с

рыж. с черн.

27.10.06

Тери Рос Емельян х Ульяна Краса (Стрельчук)

Дубинина, Москва

откр.

отл.

Голубушка с Липецких Озер с рыж. 27.04.06 Даур с Липецких Озер х Лайза (Костин) Костин, Липецк откр. отл.

Дарлинг Той Россияночка

с

ч-п

28.04.06

Шикарный Изумрудик х Ася (Горкунова)

Сорокина, МО п. Правдинский

откр.

отл.-3, СС

Зульфия с ч-п 27.01.06 Маленький Мук х Голубка (Шувалова) Буланова, Москва откр. н/я

Красотка Кукки

с

рыж

02.07.06

Франтик Винтик с Липецких Озер х Шура (Карнова)

Клепикова, МО Лобня

откр.

отл.-1, ПК, КЧК

Очаровашка с к-п 21.07.05 Лордик х Бусинка (Леоско) Леоско, Москва откр. оч.хор.
Российский Шоколад Юбочка Мини с к-п 17.01.07 Российский Шоколад Хрусталик х Российский Шоколад (Брагина) Иванова, Москва откр. отл.
Той Карат Золотая Пчелка с рыж. 20.01.05 Бантик из Армии Любви х Нежная Кроха из Дома Валентины Сах (Карягина) Карягина, Катуар откр. хор.

 Хелен'С Прауд Ща-Крестница

с

рыж.

06.06.05

Хелен'С Прауд Ярчайший Представитель х Хелен'С Прауд Царица Дивногорская (Тулаева)

Зверев, Москва

откр.

н/я

Хелен'С Прауд Фигура

с

пал.

08.03.06

Прауд Йави х Хелен'С Прауд Вилона (Тулаева)

Лемягова, Москва

откр.

н/я

Хелен'с Реликвия питомника с ч-п 08.08.05 Хелен'с Прауд Ярчайший Представитель х Хелен'с Прауд Ула (Тулаева) Пугачева, Москва откр. н/я
Астра Цветочек от Малеон Дусвик с рыж. 28.04.06 Российский Шоколад Микки Маус х Монна Лиза (Боголюбова) Боголюбова, Омск поб. отл.
Бусинка II с Липецких Озер с рыж. 30.03.06 Шон Билл х Бритти Даша с Липецких Озер (Костин) Костин, Липецк поб. отл.-1, ПК, ЛС, ЧК, ЛПП

Гриффити Лаванда

с

рыж.

17.02.06

Тери Рос Емельян х Гриффити Дивная Дуняша (Стрельчук)

Стрельчук, Москва

поб.

отл.

Дуняша из Барнаула с ч-п 01.05.06 нет информации Матвеева, СПб поб. отл.-2
Золотце Василиска с к-п 18.01.05 Ролик х Бонита (Леоско) Леоско, Москва поб. оч.хор.

Пчела из Ко'Мариной Стаи

с

ч-п

26.9.06

Джельсамино из Ко'Мариной Стаи х Круэлла Прекрасная Леди (Дедова)

Дедова, С-Пб

поб.

отл.

Рус Комильфо Брумгильда

с

рыж

20.03.06

Рус Комильфо Матадор х Рус Комильфо Жучка (Успенская)

Исаева, Москва

поб.

отл.-3, СС

Топ Модель из Дома Катерины Гур с ч-п 12.07.06 Муравей с Липецких Озер хТери Рос Шефлера (Гурьянова) Гурьянова, Москва поб. отл.
Блеск Урала Ириска с рыж. 10.03.06 Ждан с Московской Горки х Приют у Озера Миледи (Крылова) Гурьянова, Москва чемп. отл.-3
Капля Абсента от Марлеон Дусвик с рыж. с черн. 17.10.05 Российский Шоколад Микки Маус хФабрика Звезд от Марлеон Дусвик (Боголюбова) Богаченкова, Москва чемп. отл.
Маленький Гном Галатея Скалопендра с олен. 15.04.05 Ластик Ласковый Луч х Синтия (Федоскин) Григорович, Москва чемп. отл.-1, ПК, КЧК
Рус Той Тутси Златк Валентинка с рыж. 10.02.06 Рус Той Тутси Жемчужный Свет Делин х Рус Той Тутси Рашен Фигура Маруся (Данова) Полещук, Волгодонск чемп. отл.
Царевна Несмеяна с ч-п 17.09.04 Гарри Чародей с Московской Горки х Дайнилина Холи Вэлл (Волкова) Шулятьева, ЕКб чемп. отл.-2, СС
Аленький Цветочек Скалолазка с рыж. 28.05.05 Московская Игрушка Амурчик х Аленький Цветочек Колибри (Орлова) Орлова, Москва чемп. НКП отл.-2
Дарлинг Той Красота По-Русски с ч-п 10.01.06 Шикарный Изумрудик х Маленькая Принцесса (Горкунова) Горкунова, Пермь чемп. НКП отл.-1, КЧК
Орнетта с Липецких Озер с пал. 2.04.02 Ластусик х Шустрая Ластя (Мечетин) Исаева, Москва чемп. НКП отл.-3
Рус Комильфо Уклейка с рыж. 12.07.02 Корнет х Тойя Муха (Успенская) Успенская, Москва чемп.НКП хор.

Той Триумф Зайка

с рыж. 27.08.04 Лаф от Валент Малыш Трейси Виктория х Хвалька Сузорье от Элен (Третьякова) Третьякова, Москва. чемп. НКП хор.
Бусинка с к-п 12.04.00 Драгоценный Венечка х Жесси (Леоско) Леоско, Москва вет. хор.

Эклера из Псов Господних

с

ч-п

14.05.09

Енисейская Жемчужинка Лейтмотив х Дуня из Псов Господних (Верхотурцева)

Шулятьева, Екатеринбург

вет.

хор.

конкурс пар
Шварц Адлер Шоко Джо Комильфо и Рус Комильфо Уклейка (Успенская) 2 место
Лордик Хвостик с Липецких Озер и Бусинка II с Липецких Озер (Костин) н/я
Елисеюшка с Липецких Озер и Ежевичка с Липецких Озер (Костин) 1 место
конкурс питомников
Рус Комильфо, Успенская (Москва) 3 место
Хелен'c Прауд, Тулаева (Красноярск) н/я
С Липецких Озер, Костин (Липецк) 2 место
Шварц Адлер, Ракшина (Волгоград) 1 место
Русский длинношерстный той
Гранд Тандем Циклон с Севера к рыж. с черн. 22.12.07 Маэстро Браво Шарм х Гранд Тандем Убойная Сила (Кириллова) Кириллова, СПб бэби БП-1, ПК
Южный Вечер из Сариолы к ч-п 21.11.07 Торики Та-Ро Боярин Кураж х Сладная Ягодка (Кошелева) Бородина, Архангельск бэби БП-2
Непоседа с к-п 19.11.07 Хрустальная Мечта Заряд Бодрости х Айрис (Калиникова) Калиникова, Воронеж бэби БП-2
Сокровище Жаннеты Царская Невеста с ч-п 20.11.07 Доллар х Бабетта (Бородкина) Бородкина, Москва бэби БП-1, ПК, ЛБ
Сибирский Бомонд Яхонт с рыж. с черн. 27.09.07 Енисейская Жемчужинка Святослав х Королева Марго (Шадрина) Бондаренко, Самара щенки БП-1, ПК
Ведомая Страстью с рыж. с черн. 07.11.07 Джаз Банд Ключик к Сердцу х Феня (Шестакова) Шестакова, ЕКб щенки БП
Власть Огня с корич. 07.11.07 Джаз Банд Ключик к Сердцу х Феня (Шестакова) Шестакова, ЕКб щенки персп.
Джаз Банд Фирменный Выстрел Киллера с рыж. с кор. 02.09.07 Джаз-Банд Киллер Яша Питерский х Джаз Банд Её высочество Удача (Пшеничникова) Пшеничникова, СПб щенки БП
Классная Фишка от Валенсии с рыж. с черн. 12.10.07 Цветик Семицветик х Закадычная Подружка от Валенсии (Пышко) Пышко, СПб щенки БП
Ла-Валлета Грация от Валенсии с ч-п 22.10.07 Цветик Семицветик х Алиса в Стране Чудес (Валынкина) Валынкина, СПб щенки БП-1, ПК, ЛЩ
Люсия из Морошкового Края с рыж. с черн. 22.09.07 Моя Радость Талисманчик х Интердевочка из Морошкового Края (Ананьева) Мощенко, Ватутинки МО щенки персп.
Орландин Текила Джаз с рыж. с черн. 16.10.07 Московская Игрушка Амурчик х Тиянна Услада Забавная Игрушка (Егина) Голубева, Москва щенки БП
Pet Stail Teqila с red sable 02.10.07 Rassvet x Solli Dikovinka (Petrova) Dyshkant, Ukraina   БП
Созвездие Салети Нимфа с рыж. с кор. 10.11.07 Моя Радость Пинки х Созвездие Салети Белочка Затейница (Тишкова) Клюева, Клин щенки БП
Широкая Душа из Сариолы с ч-п 18.09.07 Торики Та-Ро Боярин Кураж х Торики Та-Ро Ночка (Кошелева) Голланд, Сочи щенки БП-2
Большая Перемена Есаул к рыж. 07.02.07 Осенний Замок Ларсон Арбат х Барбара с Мыса Пур-Наволок (Беляева) Григорьева, Пенза юн. отл.-3, юнСС
Браво Жар Основной Инстинкт к рыж. с черн. 24.04.07 Солнечный Зайчик из Чистого Истока х Штучка из Чистого истока (Половинкина) Бугрова, Москва юн. отл.-2, юнСС
Гранд Тандем Миллион в Кармане к ч-п 27.03.07 Джаз-Банд Бенефис х Шэр Триша Смарт (Кириллова) Приемышева, Красная Долина ЛО юн. отл.-1, ПК, ЮКЧК, ЛЮ
Сокровище Жанетты Юлий Цезарь к к-п 18.07.07 Райская Птичка Персей х Веселая Мышка (Бородкина) Бородкина, Москва юн. отл.
Созвездие Салети Летний Ветерок к рыж. с черн. 11.07.07 Осенний Замок Ларсен Арбат х Бэкки Шкода (Тишкова) Тишкова, Солнечногорск юн. отл.
Шэр Хьюго Босс к рыж. с черн. 01.03.07 Шэр Пират х Шэр Шэги Дайва (Михеева) Морозова, Череповец юн. н/я
Шэр Красавчик Мачо к к-п 22.06.07 Шэр Панчо х Шэр Селия (Михеева) Михеева, Москва юн. отл.
Соцветие Салети Ирис с ч-п 18.03.07 Осенний ЗамокЛарсен Арбат х Созвзедие Салети Белая Ночь (Тишкова) Тишкова, Солнечногорск юн. отл.-1, ПК, ЮЧК
Арт-Атлантис Радость с рыж. с черн. 11.08.07 Рус Комильфо Щини х Рус Комильфо Зайка (Шаповалов) Шаповалов, Москва юн. оч.хор.
Браво Жар Бандитка с рыж. с черн. 25.07.07 Браво Жар Дон Жуан х Тери Рос Мозаика Лукерья (Половинкина) Пекина, Москва юн. отл.
Барышня Кокетка с рыж. с черн. 23.06.07 Джаз-Банд Ключ к Сердцу х Капелька Майя (Никель) Шестакова, ЕКб юн. отл.

Горячая Перчинка от Валенсии

с

рыж. с черн.

21.04.07

Шэр Ориэль Поцелуйчик х Заветная Мечта от Валенсии (Валынкина)

Тюбина, СПб

юн.

отл.-3, юСС

Гранд Тандем Магическая Ночь

с

ч-п

27.03.07

Джаз Банд Бенефис х Шэр Триша Смарт (Кириллова)

Кириченко, СПб

юн.

отл.-2, юСС

Джаз-Банд Триада с ч-п 29.06.07 Джаз-Банд Двойной Удар х Джаз-Банд Вечерний Поцелуй (Пшеничникова) Морозова, Череповец юн. отл.
Джаз-Банд Топ Модель Фаворит Стиля с к-п 29.06.07 Джаз-Банд Двойной Удар х Джаз-Банд Вечерний Поцелуй (Пшеничникова) Пальцева, МО юн. отл.
Жгучая Брюнетка от Валенсии с ч-п 12.07.07 Цветик Семицветик х Шэра Королева Шантеклера (Волынкина) Волынкина, СПб юн. отл.
Очей Очарование из Морошкового Края с к-п 21.05.07 Презент от Людмилы Гаврюша х Енисейская Жемчужинка Бархатная (Ананьева) Мощенко, МО юн. отл.
Прелестная Фея Какао из Зонненберга с к-п 08.03.07 Ким Зоненнберг Хитрец х Ким Зонненберг Эвридика (Язынина) Каверина, Солнечногорск юн. оч.хор.
Рус Лисье Ухо Полуночница с ч-п 26.03.07 Салют из Чистого Истока х Шуша тверская Белка (Беспалов) Беспалов, Сочи юн. н/я
Легенда Примадонны от Марлеон Дусвик с рыж. с черн. 15.04.07 Московская Игрушка Данилка Гном х Оливия Маслинка отМарлеон Дусвик (Боголюбова) Ефремова, Омск юн. оч.хор.
Шэр Жемчужина с рыж. с черн. 07.12.06 Казанова Шэр Мажестик Эльфас х Шэр Грета Злада (Михеева) Пальцева, Электроугли МО юн. отл.
Хрустальная Капелька с рыж. с черн. 02.07.07 Дарлинг Той Прометей х Лаф оф Валент Джессика Трейси Виктория (Сорокина) Сорокина, Правдинский МО юн. н/я
Хелен'c Прауд Россия с к-п 14.07.07 Хелен'c Прауд Филлипок х Хелен'c Прауд Черная Жемчужина (Тулаева) Тулаева, Красноярск юн. оч.хор.
Эрминаль Кристальная Капелька с рыж. с черн. 29.03.07 Торики Та-Ро Балтийский Шик х Эрминаль Веснушка (Иванова) Иванова, СПб юн. отл.
Браво Жар Истинный Джентельмен к палев. 20.09.06 Шэр Честор Ле Ми х Браво Жар Прекрасная Матильда (Половинкина) Егина, Москва пром. отл.-1, ПК, КЧК

Лайк Ю Вита Тип Топ

к

рыж. с кор.

15.11.06

Доллар х Лайк Ю Вита Нимфа (Салуянова)

Салуянова, Москва

пром.

н/я
Моя Радость Кардинал Крош к к-п 02.02.07 Моя Радость Уникум х Моя Радость Пихта (Мордовина) Быковская, Климовск пром. оч.хор.
Райская Птичка Мармелад к рыж. 03.07.06 Райская Птичка Золотой Ключик х Рори Кроха (Иванова) Иванова, Москва пром. отл.-2, СС
Торики Та-Ро Шумахер к ч-п 16.01.07 Торики Та-Ро Боярин Кураж х Торики Та-Ро Каштанка (Романова) Романова, СПб пром. отл.

Шэр Лавелас Ивашка

к

рыж. с черн

12.06.06

Шэр Эльф Леон х Жужжа Шэр Мажестик Эльфас (Михеева)

Михеева, Москва

пром.

отл.-3, СС
Джаз-Банд Его Величество Успех с рыж. с черн. 21.12.04

Котик Обормотик из Графской-палочка Выручалочка из Графской (Пшеничникова)

Пшеничникова, СПб откр. отл.-2, СС
Талисман Любви Шарм Эль Шейх
к
рыж.
01.05.06
Московская Игрушка Гуслик х Талисман Любви Королева Мод (Самсонова, Иожица)
Самсонова, Вологда
откр.
оч.хор.
Той Карат Маленькое Чудо к ч-п 14.03.06 Барри х Росомаха (Карягина) Карягина, Катуар МО откр. оч.хор.
Торики Та-Ро Чиполлино к рыж. 12.01.07 Изюмчик с Озера Долгое х Аурика Торики Сан (Романова) Романова, СПб откр. отл.

Цветик Семицветик Блеск Куража

к

к-п

15.12.06

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Чудесная Лилия (Белик)

Кошелева, СПб

откр.

отл.-3, СС

Фанн Норд Истинный Джентельмен к рыж. с черн. 26.03.05 Жетончик на Счастье х Незабудка из Графской (Толпеева) Цыбульская, СПб

откр

отл. 

Хрустальная Мечта Заряд Бодрости

к

к-п

20.04.06

Талисман Любви Азарт х Фантази (Морозова)

Калинникова, Воронеж

откр.

отл.

Эрминаль Илья Муромец к ч-п 29.09.06 Торики Та-Ро Боярин Кураж х Эрминаль Гжелка (Иванова) Иванова, Выборг ЛО откр. от.-1, ПК, КЧК

Джаз Банд Ключ к Сердцу

к

рыж. с черн.

23.02.06

Котик Обормотик из Графской х Палочка Выручалочка из Графской (Пшеничникова)

Шестакова, Е-бург

поб.

отл.-1, ПК, КЧК

Талисман Любви Чип

к

рыж. с черн

18.04.06

Летучая Мышь Трей х Талисман Любви Игрушка (Самсонова, Иожица)

Полевая, Вологда

поб.

отл.-3, СС

Тиянна Иванушка

к

рыж. с черн

27.01.06

Райская Птичка ласковый Бриз х Тиянна Гелла Рикси (Егтна)

Егина, Москва

поб.

отл.

Рус Элодсер Банди

к

рыж.

8.08.06

Эсконт Мишмар Дубровский х Огневка из Армии Любви (Серова)

Ввозная, Москва

поб.

отл.

Черный Бумер от Валенсии к ч-п 17.07.06 Шэр Эльф Леон х Оливия Черный Бархат (Валынкина) Ивета Базоде, Рига поб. отл.-2, СС

Браво Жар Ландыш

к

рыж. с черн.

07.02.06

Тиянна Вин Сент х Хризантема Золотая (Половинкина)

Кармакулова, Архангельск

чемп.

отл.-3, СС

Dgentleman Udachi к red sable 27.09.03 Kotik Obormotik iz Grafskoy х Zesta (Volynkina) Boehm Ganga, Finland чемп. отл.-1, ПК, ЛК, ЧК, ЛПП, BIS-1

Джаз Банд Киллер Яша Питерский

к

рыж. с кор.

23.02.06

Котик Обормотик из Графской х Палочка Выручалочка из Графской (Пшеничникова)

Пшеничникова, СПб

чемп.

отл.-2, СС

Сувенир из Подмосковья Дарик к рыж. с кор. 12.04.06 Дамский Каприз Мой Десерт х Дамский Каприз Амазонка (Серебренникова) Литвинова, Москва чемп. отл.

Шэр Панчо

к

к-п

14.10.05

Шэр Ефимка х Шэр Вишера (Михеева)

Шаповалова, Москва

чемп.

отл.

Шэр Ориэль Поцелуйчик к соб. 18.05.04 Шер Эльф Леон х Тамипу Рики Тики Тави (Михеева) Горкунова, Пермь чемп. НКП отл.-1, ПК, КЧК
Аленький Цветочек Модница с рыж. с кор. 01.10.04 Тияна Вин Сент х Аленький Цветочек Стрекоза (Орлова) Орлова, Москва пром. отл.
Baronessa Koritsa s Izyumom с red 09.09.06 Blesk Russkaja Dusha x Raiskaja Ptichka Balovnisa (Skorina) Dyshant, Ukraina промеж. отл.

Дюймовочка из Морошкового Края

с

ч-п

07.02.07

Моя
Радость Талисманчик х Чудесная Ночка (Ананьева)

Гладунова, пос.Молочный

пром.

отл.

Райская Птичка Надежда

с

ч-п

20.07.06

Райская Птичка Артур х Ильверос Генечка (Иванова)

Иванова, Москва

пром.

отл.-3, СС

Талисман Любви Дынька Медовая с рыж. с черн. 01.09.06 Московская Игрушка Гуслик х Талисман Любви Варвара (Самсонова & Иожица) Фалина, Вологда пром. отл.
Торики Та-Ро Шади с ч-п 16.01.07 Торики Та-Ро Боярин Кураж х Торики Та-Ро Каштанка (Романова) Романова, СПб пром. отл.-2, СС

Шер Жасмина

с

рыж.

01.12.06

Казанова Шер Мажестик Эльфас х Шер Грета Злата (Михеева)

Михеева, Москва

пром.

отл.

Цветик Семицветик Блестящая

с

к-п

15.12.06

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Чудесная Лилия (Белик)

Белик, Тюмень

пром.

отл.

Фанн Норд Патриция с рыж. с черн. 04.02.07 Амулет из Бесценной Коллекции х Фанн Норд Калинка Малинка (Толпеева) Цыбульская, Спб пром. отл.-1, ПК, КЧК
Хелен'с Прауд Цап-ляна с к-п 22.12.06 Хелен'с Прауд Филлипок х Хелен'с Прауд Умка Долгожданная (Тулаева) Тулаева, Красноярск пром. оч.хор.

Юбилейная Монетка на Удачу от Валенсии

с

рыж. с черн.

05.11.06

Шер Ориэль Поцелуйчик х Достойная Соперница (Валынкина)

Горкунова, Пермь

пром.

отл.

 Вераока из Морошкового Края

с

ч-п

01.09.05

Осенний Замок Отъявленный Мошенник х Чудесная Ночка (Ананьева)

Ананьева, Мурманск

откр.

отл.

Виго'с Аксиома

с

рыж. с черн.

31.05.06

Московская Игрушка Амурчик х Тиянна Мушка (Горнакова)

Горнакова, Москва

откр.

отл.

Дина Дикая Орхидея с ч-п 22.05.03 Барри х Забава (Карягина) Карягина, Катуар откр.  
Моя Радость Пихта к к-п 21.10.04 Дамский Каприз Любимчик х Шер Шоколадка Николь (Мордовина) Мордовина, Москва откр. отл.

Обаяшка Кэт от Валенсии

с

ч-п

 

Шоу Мэн Кураж х Щеголиха Бабочка (Валынкина)

Чупрунова, СПб

откр.

отл.-2, СС
Той Карат Маруся Огонек с рыж. 14.03.05 Барри х Россомаха (Карягина) Карягина, Катуар откр. оч.хор.
Торики Та-Ро Каштанка с ч-п 09.01.05 Торики Та-Ро Велес х Торики Та-Ро Жемчужина (Романова) Романова, СПб откр. отл.-3 СС

Цветик Семицветик Амора Питерская

с

К-п

12.01.06

Торики Та-Ро Боярин Кураж х Чудесная Лилия (Белик)

Куделько, Тюмень

откр.

н/я

Фанн Норд Легенда Царского Села

с

ч-п

24.03.06

Амулет из Бесценной Коллекции х Фанн Норд Виват Виктория (Толпеева)

Цыбульская, СПб

откр.

отл.-1, ПК, КЧК

Хелен'с Прауд Юрмала

с

ч-п

19.08.05

Хелен'с Прауд Хлопчик Хлопоня х Хелен'с Прауд Танцорша Топша (Тулаева)

Зверев, Москва

откр.

н/я

 Гранд Тандем Убойная Сила

с

ч-п

02.11.05

Амулет из Бесценной Коллекции х Горичавка из Чистого Истока (Кириллова)

 Кириллова, СПб

поб.

отл.-1, ПК, КЧК

Закадычная Подружка от Валенсии

с

рыж. с черн.

25.06.05

Президент из Графской х Достойная Соперница (Валынкина)

Тарасенко, СПб

поб.

отл.-2, СС

Розовый Лепесток из Сариолы

с

рыж. с черн.

21.04.06

Торики Та-Ро Балтийский Шик х Торики Та-Ро Золушка для Сариолы (Кошелева)

Кошелева, Всеволжск

поб.

отл.

Талисман Любви Зайка Моя

с

рыж. с черн.

01.09.04

Летучая Мышь Трей х Талисман Любви Поночка (Самсонова)

Кузнецова, Вологда

поб

оч.хор.

Топ Модель От Марлеон Дусвик

с

ч-п

28.10.05

Московская Игрушка Оскар Для Марлеон Дусвик х Ах Букашка От Марлеон Дусвик (Боголюбова)

Боголюбова, Омск

поб.

отл.

Шэр Эммануэль Биар Грация с рыж. с черн. 31.05.05 Шэр Эльф Леон хШэр Грета Злата (Михеева) Егоров, Москва поб. отл.-3, СС

Заветная Мечта от Валенсии

с

рыж. с черн.

 

Президент из Графской х Достойная Соперница (Валынкина)

Мехоношина, СПб

чемп.

отл.-2, СС

Оливия Маслинка От марлеон Дусвик

с

Ч-п

12.11.05

Шмелёк х Ириска (Боголюбова)

Ефремова, Омск

чемп.

отл.

Тессер Бонфанг Янтарная Капелька

с

рыж. с черн.

10.04.06

Моя Радость Топтыжка х Тессер Бонфанг Валентинка (Болтунова)

Долгих, Москва

чемп.

отл.

Джаз-Банд Е-мейл Россия Точка Ру с рыж. с чернью 21.12.04

Котик Обормотик из Графской-палочка Выручалочка из Графской (Пшеничникова)

Чистякова, Москва чемп. отл.-1, ПК, КЧК
Енисейская Жемчужинка Редкая Штучка с к-п 03.12.05 Енисейская Жемчужинка Святослав х Хелен'c Прауд Пава (Рожкова) Бугрова, Москва чемп. н/я
Шер Жасмин Чёрная Капелька с ч-п 15.10.04 Казанова Шер Мажесис Ельфас х Шер Щиппа (Михеева) Балынина, Москва чемп. отл.-3, СС
Моя Радость Франческа с рыж. 28.05.05 Шэр Лаки х Сэльвина (Мордовина) Пальцева, МО чемп. н/я

Моя Радость Шармель

с

к-п

23.08.05

Торики Та-Ро Велес х Моя Радость Ласка (Мордовина)

Мордовина, Москва

чемп. НКП

отл.-2, СС

Райская Птичка Пикантная Подробность с рыж. с черн. 06.09.04 Атос Невский х Клеопатра (Иванова) Иванова, Москва чемп. НКП отл.-3, СС
Фанн Норд Дольче Вита с соб. 05.04.04 Конек Горбунок из Графской х Фанн Норд Аленушка Краса (Толпеева) Бугрова, Москва чемп. НКП отл.
конкурс пар
Фанн Норд Истинный Джентельмен и Фанн Норд Патриция (Цыбульская) н/я
Джаз-Банд Ключ к Сердцу и Барышня Кокетка (Шестакова) 1 место
Торики Та-Ро Шумахер и Торики Та-Ро Каштанка (Романова) 2 место
Джаз-Банд Его Величество Успех и Джаз-Банд Бархатная Душечка (Пшеничникова) н/я
конкурс питомников
Торики Та-Ро, Романова (СПб) 2 место
Хелен'c Прауд, Тулаева (Красноярск) н/я
Джаз Банд, Пшеничникова (СПб) 1 место
Хочу поблагодарить Татьяну Голубеву(Москва), Анжелику Кириченко(Питер) и Горкунову Татьяну (Пермь за возможность разместить фотографии наших собак

Большая Перемена Еминэм
Комапктный, умеренно высокий, желательна более элегантная голова, нормальная кондиция. Круп чуть наклонен. Жалетельно прочнее уши и их более вертикальный постав. Оценка "отлично"

Фотки ждем

 

 

Широкая душа из Сариолы
Очень хорошего типа, достаточно компактная. Чуть коротоковато плечо, очень хорошие очесы по возрасту. Задние конечности с очень хорошими углами. Оценка "Большая Перспектива, второе место"

Прохор Евсеич с Чёрной Воды
Победитель конкурса "Мелочь Пузатая 2008" на самого крошечного русского тоя!

 

 


 

Любое копирование материалов допускается только с разрешения владельца сайта